Сабельная электропила AEG US400XE отличается компактными размерами и легким весом, поэтому она удобная в работе и легко управляемая. Отлично приспосабливается к работе в ограниченном пространстве. Вес инструмента оптимально сбалансирован, а благодаря рукоятке с резиновым покрытием надежно сидит в руке и не выскальзывает во время работы. Электродвигатель мощностью 400 Вт обладает частотой хода до 3500 ходов в минуту, быстро и качественно пилит древесину или металл.
Благодаря системе Fixtec замена полотна не требует особых усилий, замена происходит без использования сторонних инструментов. Проста в сервисном обслуживании, внешний доступ к угольным щеткам позволяет быстро их заменить. Широкий выключатель удобен во время работы. Для транспортировки пилы AEG US400XE используется вместительный кейс. В комплект поставки входят три полотна: широкое для дерева, для металла и узкое полотно "лобзикового" типа.
Особенности сабельной пилы AEG US400XE:
- эргономичный дизайн;
- надежный корпус;
- воздушное охлаждение двигателя;
- светодиодная подсветка, которая включается впереди инструмента, для проведения работ в помещениях с ограниченной освещенностью;
- система Fixtec, позволяющая быстро менять оснастку.
Вы можете купить сабельную пилу AEG US400XE в таких городах, как Мариуполь, Полтава, Киев, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Никополь, Днепродзержинск, Кировоград, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 6 481 ₴







