Пила циркулярная AEG TS250K является практичным и функциональным помощником как для любителей, так и для профессионалов в столярном деле. Электродвигатель с высокой мощностью и функцией Soft-Start обеспечивают высокую производительность работы, при этом запуск происходит плавно для более точного распила и большего контроля над работой. Может распилить даже толстые и длинные балки. Отличается низким уровнем шума. Большой рабочий стол изготовлен из качественного алюминия и обладает ребрами жесткости. Есть возможность выполнять распил под углом 45 градусов, этому способствует возможность наклонять стол. Может похвастаться высокой точностью пиления. Угловая направляющая устанавливается в пазы как с левой, так и с правой стороны, поэтому деталь можно обрабатывать с двух сторон. Во время работы уровень вибрации небольшой.
Обладает компактными размерами, но стол можно раскладывать для обработки материалов с повышенными габаритами. Использовать пилу AEG TS250K можно как на ножках, так и установить на другую платформу. К тому же, для удобного передвижения установлены транспортировочные колеса. По бокам корпуса есть специальные места для намотки и хранения дисков и сетевого кабеля.
Пила циркулярная AEG TS250K - мощный функциональный инструмент.
Вы можете купить пилу циркулярную AEG TS250K в таких городах, как Ровно, Ужгород, Херсон, Павлоград, Краматорск, Луцк, Львов, Севастополь, Запорожье, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 41.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 62 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
| Мощность | 1.8 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 250.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 693 мм |
- Цена: 18 782 ₴







