-16%Домкрат гидравлический бутылочный с двойным штоком 10 т Yato YT-1714
- Готово к отправке
- Код: YT-1714
5 986 ₴
5 029 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный с двойным штоком 10 т Yato YT-1714- профессиональный гидравлический домкрат, имеющий систему клапанов, которая точно дозирует струю масла. Грузоподъемность домкрата составляет 10 тонн, а диапазон подъема составляет от 230 мм до 460 мм. Характеризуется небольшим размером и весом, что имеет существенное значение в перемещении и хранении. Необходим в автомобильных мастерских и станциях технического обслуживания автомобилей.
Особенности Yato YT-1714:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный с двойным штоком 10 т Yato YT-1714 в таких городах, как Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 208 мм |
| Высота подъема | 523 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
- Цена: 5 029 ₴

