влевовправо
-16%Домкрат гидравлический бутылочный 8 т Yato YT-17003
- Готово к отправке
- Код: YT-17003
1 751 ₴
1 471 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т Yato YT-17003- профессиональный подъемник Yato, с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 8 тонн, а диапазон подъема - от 230 мм до 457 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-17003:
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 8 т Yato YT-17003 в таких городах, как Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 118 мм |
| Ширина площадки | 103 мм |
- Цена: 1 471 ₴




