-16%Домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-17002
- Готово к отправке
- Код: YT-17002
1 501 ₴
1 261 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-17002- профессиональный подъемник Yato, с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 5 тонн, а грузоподъемность колеблется от 216 мм до 413 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-17002:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-17002 в таких городах, как Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 110 мм |
| Ширина площадки | 96 мм |
- Цена: 1 261 ₴




