-16%Домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-1702
- Готово к отправке
- Код: YT-1702
2 574 ₴
2 163 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-1702- профессиональный подъемник Yato. Он имеет систему клапанов, которая точно дозирует масляные форсунки, которые, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивают высокую эффективность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-1702:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 5 т Yato YT-1702 в таких городах, как Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 212 мм |
| Высота подъема | 468 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 112 мм |
| Ширина площадки | 110 мм |
- Цена: 2 163 ₴


