Домкрат гидравлический бутылочный 32 т Yato YT-17008- профессиональный подъемник Yato, с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 32 тонны, а грузоподъемность колеблется от 285 мм до 465 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-17008:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 32 т Yato YT-17008 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 152 мм |
| Ширина площадки | 190 мм |
- Цена: 6 701 ₴





