-16%Домкрат гидравлический бутылочный 30 т Yato YT-1709
- Готово к отправке
- Код: YT-1709
7 876 ₴
6 616 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т Yato YT-1709- профессиональный подъемник Yato. Он имеет систему клапанов, которая точно дозирует масляные форсунки, которые, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивают высокую эффективность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах. Этот мощный помощник специалистов–ремонтников будет также полезен водителям большегрузных автомобилей, которые оценят его надежность, качество изготовления, небольшие габариты, эффективность. Принцип действия домкрата не отличается от других подобных моделей, однако большая грузоподъемность требует внесения конструктивных особенностей. Yato YT -1709 оборудован дополнительной системой клапанов, которая обеспечивает не только снижение человеческих затрат, но также плавность хода штока под нагрузкой и дополнительную защиту от непредвиденного опускания.
Особенности Yato YT-1709:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 30 т Yato YT-1709 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 244 мм |
| Высота подъема | 492 мм |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 174 мм |
| Ширина площадки | 186 мм |
- Цена: 6 616 ₴


