-16%Домкрат гидравлический бутылочный 3 т Yato YT-17001
- Готово к отправке
- Код: YT-17001
1 201 ₴
1 009 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т Yato YT-17001 - профессиональный подъемник Yato, с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 3 тонны, а грузоподъемность колеблется от 194 мм до 374 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-17001:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 3 т Yato YT-17001 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 374 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 92 мм |
- Цена: 1 009 ₴




