-16%Домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-17007
- Готово к отправке
- Код: YT-17007
3 151 ₴
2 647 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-17007 - профессиональный подъемник Yato, с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность 20 тонн, а грузоподъемность - от 242 мм до 452 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-17007:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-17007 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 150 мм |
| Ширина площадки | 144 мм |
- Цена: 2 647 ₴




