-16%Домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-1707
- Готово к отправке
- Код: YT-1707
5 551 ₴
4 663 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-1707 - профессиональный подъемник Yato. Он имеет систему клапанов, которая точно дозирует масляные форсунки, которые, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивают высокую эффективность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах.
Особенности Yato YT-1707:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 20 т Yato YT-1707 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка, Бурштын, , Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 241 мм |
| Высота подъема | 521 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 161 мм |
| Ширина площадки | 165 мм |
- Цена: 4 663 ₴


