-16%Домкрат гидравлический бутылочный 15 т Yato YT-17006
- Готово к отправке
- Код: YT-17006
2 601 ₴
2 185 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 15 т Yato YT-17006 - профессиональный гидравлический подъемник YATO с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 15 тонн, а грузоподъемность от 230 мм до 462 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах. Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Упакован в картонную коробку.
Особенности Yato YT-17006:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 15 т Yato YT-17006 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 462 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 134 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
- Цена: 2 185 ₴




