-16%Домкрат гидравлический бутылочный 12 т Yato YT-17005
- Готово к отправке
- Код: YT-17005
2 301 ₴
1 933 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т Yato YT-17005 - профессиональный гидравлический подъемник YATO с клапанной системой, которая точно дозирует масляные форсунки. Грузоподъемность составляет 12 тонн, а грузоподъемность от 230 мм до 465 мм. Он характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при движении и хранении. Незаменим в автомобильных мастерских и автосервисах. Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Упакован в картонную коробку.
Особенности Yato YT-17005:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
- Грузоподъемность – 12 т
- Минимальная высота подъема – 230 мм
- Максимальная высота подъема – 465 мм
- Диаметр головки – 40 мм
- Размер основания – 116 x 134 мм
- Максимальная длина резьбы – 80 мм
- Длина поршня – 155 мм.
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 12 т Yato YT-17005 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 134 мм |
| Ширина площадки | 116 мм |
- Цена: 1 933 ₴




