-16%Домкрат гидравлический бутылочный 10 т Yato YT-17004
- Готово к отправке
- Код: YT-17004
1 951 ₴
1 639 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т Yato YT-17004 - профессиональный гидравлический домкрат, имеющий систему клапанов, которая точно дозирует струю масла. Грузоподъемность домкрата составляет 10 тонн, а диапазон подъема составляет от 230 мм до 460 мм. Характеризуется небольшим размером и весом, что имеет существенное значение в перемещении и хранении. Необходим в автомобильных мастерских и станциях технического обслуживания автомобилей.
Особенности Yato YT-17004:
- Клапанная система точно распределяет поток масла
- Компактные размеры и небольшой вес
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить домкрат гидравлический бутылочный 10 т Yato YT-17004 в таких городах, как Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 123 мм |
| Ширина площадки | 110 мм |
- Цена: 1 639 ₴




