-16%Домкрат гидравлический подкатной Yato YT-1720
- Готово к отправке
- Код: YT-1720
5 041 ₴
4 235 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Домкрат гидравлический подкатной Yato YT-1720 - высококачественный низкопрофильный автоподъемник YATO. Он имеет конструкцию, основанную на принципе рычага с гидравлическим приводом, работающим на горизонтальной оси. Характерной особенностью подъемника является его низкая начальная высота, благодаря которой можно скользить домкрат для каждого автомобиля, особенно полезный для низких спортивных автомобилей. Незаменим в автомобильных мастерских, шинных службах и автосервисах. Предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, домкрат оснащен одинарной ручкой, устойчив к перекосу.
Особенности Yato YT-1720:
- Предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ
- Имеет систему клапанов, которая точно распределяет поток масла
- Характеризуется небольшими размерами и весом, что важно при транспортировке и хранении
- Незаменим в автомобильных мастерских
- Надежность и длительный срок службы
Вы можете купить домкрат гидравлический подкатной Yato YT-1720 в таких городах, как Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Водыи любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 359 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 235 ₴

