Отрезная пила по металлу AEG SMT355 принадлежит к классу монтажных пил и позволяет распилить большое количество металлических профилей: сталь, чугун, цветные металлы. Обладает мощным электродвигателем с большой производительностью. На холостом ходу количество оборотов достигает 3800 в минуту. Возможность блокировки шпинделя позволяет быстро заменять диск. Встроенный отсек для ключей удобен, даёт возможность держать их всегда под рукой. Наличие искрогасителя защищает оператора во время работы, повышает безопасность использования инструмента. К тому же, имеется большой защитный кожух.
Сборка надежная. На ножках установлены прорезиненные вставки, благодаря которым пила устойчиво держится на рабочей поверхности. Угол распила меняется (0-45 градусов). Зажимы быстро снимаются. Пила легкая в работе и обслуживании. Угольные щетки быстро и просто заменить. Сетевой кабель длиной в 4 метра позволяет подключить инструмент к необходимому источнику тока без дополнительных приспособлений.
Дисковая пила по металлу AEG SMT355 - незаменимый помощник во время монтажных работ.
Вы можете купить отрезную пилу по металлу AEG SMT355 в таких городах, как Бердянск, Ужгород, Винница, Мариуполь, Луцк, Николаев, Белая Церковь, Днепропетровск, Запорожье, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальная ширина пропила | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
- Цена: 7 447 ₴



