Во время строительных работ, перепланировки помещений, монтажных работ возникает необходимость в инструменте, который позволит осуществить мелкий демонтаж конструкции, снять плитку или кафель, просверлить отверстия в стене или конструкции. С этими работами легко справится перфоратор AEG KH26E. Благодаря отличным техническим характеристикам быстро справится с любой задачей. Имеет три режима работы: сверление, удар, сверление + удар. Переключение режимов осуществляется с помощью регулятора на боковой поверхности инструмента. К тому же, наличие функции Roto-stop позволяет проводить легкие работы по долблению. Во время работы с древесиной или металлом функция удара отключается. Функция реверса позволяет использовать перфоратор AEG KH26E в качестве дрели и помогает извлечь сверло при застревании в материале.
Обладает эффективной системой снижения вибрации, которая уменьшает нагрузку на оператора. Прочный корпус надежно защищает внутренние механизмы инструмента от механических воздействий. Металлический корпус редуктора отлично отводит тепло, образующееся во время работы, а также продлевает срок службы перфоратора. Предохранительная муфта защищает пользователя во время заклинивания бура.
Перфоратор AEG KH26E - удобный и практичный инструмент.
Вы можете купить перфоратор AEG KH26E в таких городах, как Одесса, Никополь, Севастополь, Львов, Черновцы, Житомир, Днепродзержинск, Славянск, Кировоград, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 8 601 ₴






