Перфоратор AEG BH26LE - надежный инструмент для выполнения сложных работ на строительных площадках. Мощный двигатель позволяет быстро просверлить отверстия даже в самых твердых материалах: в бетоне, камне, кирпичной кладке, а также снять плитку с помощью специальной насадки. На боковой поверхности инструмента расположен переключатель, который позволяет выбрать один из доступных режимов работы: сверление, удар, сверление + удар. Наличие функции мягкого удара позволяет аккуратно засверливаться в мягкие поверхности без особых повреждений (краска, обои, штукатурка). Важным является наличие электронной системы регулировки скорости работы, что также важно во время работы с разными по твердости материалами - это обеспечивает эффективную и точную работу.
Корпус редуктора изготовлен из качественного металла, который надежно защищает его от внешних воздействий, а также характеризуется отличной теплопроводимостью, то есть отводит тепло, образующееся во время интенсивной работы. Перфоратор AEG BH26LE легкий и компактный. Наличие в комплекте дополнительной рукоятки придаёт удобство во время работы на потолке или иных поверхностях, требующих дополнительной поддержки. Ограничитель глубины позволяет делать отверстия необходимой глубины и не переусердствовать во время работы с тонкими перегородками. Эффективная антивибрационная система снижает нагрузку на организм человека и позволяет более точно управлять инструментом.
Перфоратор AEG BH26LE является профессиональным инструментом.
Вы можете купить перфоратор AEG BH26LE в таких городах, как Кривой Рог, Тернополь, Сумы, Ивано-Франковск, Харьков, Каменец-Подольский, Киев, Черкассы, Чернигов, Луганск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 12 522 ₴





