Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт Yato YT-82796 - самая мощная беспроводная отвертка с бесщеточным двигателем и функцией удара. Мощный двигатель и массивная стальная передача (53-56 HRC) - гарантия надежности и мощности при выполнении самых сложных работ в экстремальных условиях. Огромная ударная сила и высокая скорость обеспечивают быстрое сверление в жестком бетоне (макс. 12 мм), крепление длинных столярных винтов (200 мм, бит PZ3, диаметр 5 мм) и даже сверление с сверлами BiM в металле и дереве. Короткое тело облегчает сильное и перпендикулярное давление на материал при сверлении в металле и ввинчивании винтов.
Особенности Yato YT-82796:
- 3 функции: сверление, сверление, ударное бурение
- 2-ступенчатая коробка передач
- точный контроль скорости в переключателе (потенциометр)
- надежный и долговечный бесщеточный двигатель - отсутствие износа ротора из-за трения с щетками
- Светодиодная лампа, освещающая рабочее место
- шпиндельный тормоз для облегчения смены дрели
- функция быстрой остановки
- металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC)
- прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
- эргономичная ручка, металлический зажим для ремня
- 4-ступенчатый индикатор батареи
- защита от перегрева аккумуляторных ячеек
- 18-вольтовая система - работа на общей батарее, подходящая для ряда устройств
- запасные батареи 2 Ач
Комплектация Yato YT-82796:
- Шуруповерт
- Аккумулятор 1шт
- Зарядное устройство
- Кейс
Вы можете купить бесщеточную ударную дрель-шуруповерт Yato YT-82796 в таких городах, как Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 36000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 350 ₴





