Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Yato YT-82788 - прочная и надежная дрель шуруповерт оснащена двигателем Mabuchi, крепкий стальной редуктор. Машина имеет возможность работы в трех режимах: сверление, сверление с инсультом, сверление без удара, или вкручивание. Высокая скорость вращения ускоряет работу, а металлический держатель, 13 мм, удобный и прочный. Основные преимущества дрель-шуруповерт: высокая мощность и крутящий момент 40Nm, скорость вращения прочность благодаря металлическому корпусу редуктора (0-1650 об/мин на II передаче), корпус изготовлен из полиамида, армированного стекловолокном, аккумулятор li-ion емкостью 2,0 ач, электронным управлением защита от перегрева звеньев.
Особенности Yato YT-82788:
- 3 функции: сверление, сверление, ударное бурение
- 2-ступенчатая коробка передач
- Точный контроль скорости в переключателе (потенциометр)
- Самый высокий, прочный японский двигатель
- Светодиодная лампа, освещающая рабочее место
- Шпиндельный тормоз для облегчения смены дрели
- Функция быстрой остановки
- Металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC)
- Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида
- 4-ступенчатый индикатор батареи
- Защита от перегрева аккумуляторных ячеек
- 18-вольтовая система - работа на общей батарее, подходящая для ряда устройств
Комплектация Yato YT-82788:
- Шуруповерт
- Аккумулятор 1шт
- Зарядное устройство
- Кейс
Вы можете купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт Yato YT-82788 в таких городах, как Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 900 ₴









