Аккумуляторный шуруповёрт Yato YT-82853 - это аккумуляторная дрель-шуруповерт 14,4 V в прочном корпусе. Отлично подходит для монтажных пластин G-K, завинчивания и откручивания винтов для дерева или металла, монтажных дюбелей. Оснащен патроном из высококачественной стали и регулировкой с двумя скоростями. Имеет прочный корпус, надежность и длительный срок службы. Поставляется в чемодане с набором дополнительных принадлежностей и инструментов.
Особенности Yato YT-82853:
- Двухскоростная коробка передач
- Прочный корпус
- Надежность и длительный срок службы
- Подсветка рабочей зоны
- Поставляется в чемодане с набором принадлежностей, аккумуляторами и зарядным устройством
Комплектация Yato YT-82853:
- Дрель-шуруповерт;
- Пластиковый кейс;
- Два аккумулятора,
- Зарядное устройство,
- Набор сверл и бит.
- Инструкция.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповёрт Yato YT-82853 в таких городах, как Иршава, Петропавловская Борщаговка, Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 3 898 ₴










