Аккумуляторный шуруповёрт Yato YT-82851 - модель с мощным вращающим моментом, которую можно при желании положить в карман для того, чтобы занять более удобную позицию во время работы. Это стало возможным благодаря компактной конфигурации используемого элемента питания. По типу питания относится к аккумуляторным шуруповёртам. Дополнительные свойства: 2-х скоростной редуктор ( реверс ), светодиодная подсветка , чемодан для транспортировки, электрорегулятор оборотов.
Особенности Yato YT-82851:
- Незаменим для монтажа установки, ремонтной мастерской, завинчивания и сверления
- Двухскоростной редуктор дает выбор режимов работы: сверление и заворачивания на высокой скорости в древесину или работы в металле с высоким крутящим моментом на скорости 1
- Максимальный крутящий момент 24 Нм
- Подсветка рабочей зоны
- Надежность и долговечность
Комплектация Yato YT-82851:
- Дрель-шуруповерт;
- Пластиковый кейс;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Инструкция.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповёрт Yato YT-82851 в таких городах, как Иршава, Петропавловская Борщаговка, Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 3 098 ₴










