Шлифовальная, полировальная машина Yato YT-82195 - относится к типу сетевых полировальных машин. Питание – сеть переменного тока, напряжением в 220 в, с частотой тока, 50 Гц. Блокировка кнопки включения есть. Резьба шпинделя M16. Длина кабеля: 5 м. В комплекте идёт пластиковый кейс и документация. Машина полировальная с регулируемой скоростью для обработки поверхностей, выполненных из металла, дерева и камня, - это яркий представитель инструментов бренда YATO, которые предлагают прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики.
Особенности Yato YT-82195:
- Полировальная машина YATO YT-82195 с регулируемой скоростью для обработки поверхностей, выполненных из металла, дерева и камня
- Скорость регулируется в пределах 1000-3000 об/мин
- Высокий крутящий момент шпинделя позволяет легко разглаживать полирующую пасту и воск на больших поверхностях, таких как элементы кузова автомобиля или ступени каменных лестниц
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-82195:
- Полировальная машина
- Пластиковый кейс
- Документация
Вы можете купить шлифовальную, полировальную машину Yato YT-82195 в таких городах, как Шостка, Белая Церковь, Краматорск, Коцюбинское, Волочиск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Мукачево, Каменец-Подольский, Мелитополь, Павлоград, Бахмач, Дмитровка, Жовтень, Ирпень, Луч, Петровка, Кульчиевцы, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 2 998 ₴








