Угловая шлифмашина Yato YT-82095 - это идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики. Резьба шпинделя M14.Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих различных областях. Компактная Угловая шлифмашина с двигателем мощностью 950 Вт. Привод с конической шестерней из высококачественной стали генерирует оборот 11000 об/мин. Корпус пылезащищен, в полочках выполнены большие отверстия, позволяющие эффективно охлаждаться двигателю. Шлифмашина оснащена предохранителем от случайного включения.
Особенности Yato YT-82095:
- Высокопроизводительный двигатель мощностью 950 Вт
- Прочная металлическая головка Защита ротора от пыли
- Трехпозиционная рукоятка
- Коробка передач изготовлена из высококачественной нержавеющей стали
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-82095:
- Шлифовальна машина
- Рукоятка
- Защитный кожух абразивного круга
- Ключ для крепления абразивного круга
- Документация
Вы можете купить угловую шлифмашину Yato YT-82095 в таких городах, как Очаков, Шостка, Белая Церковь, Краматорск, Коцюбинское, Волочиск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Мукачево, Каменец-Подольский, Мелитополь, Павлоград, Бахмач, Дмитровка, Жовтень, Ирпень, Луч, Петровка, Кульчиевцы, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 348 ₴






