Угловая шлифмашина Yato YT-82093-125 -это электроинструмент, предназначенный для шлифования и резки металлов и минеральных строительных материалов, таких как кирпич, природный и искусственный камень, бетон, керамическая плитка и т.д. с помощью абразивных кругов и дисков. Для различных материалов следует использовать соответствующие круги. Категорически запрещено пользоваться инструментом для обработки материалов, отличных от вышеуказанных, например, для полировки и резки древесины. Многопозиционная задняя рукоятка оснащена переключателем пылезащитного высокого качества. Также удобная ручка позволяет работать в различных положениях машины. Инструмент имеет систему плавного пуска. Прибор имеет блокировку шпинделя для быстрой замены шлифовального круга. Кабель питания выполнен из материала, стойкого к механическим повреждениям.
Особенности Yato YT-82093-125:
- Угловая шлифмашина Yato YT-82093-125 это электроинструмент, предназначенный для шлифования и резки металлов и минеральных строительных материалов, таких как кирпич, природный и искусственный камень, бетон, керамическая плитка и т.д. с помощью абразивных кругов и дисков.
- Для различных материалов следует использовать соответствующие круги.
- Акустическое давление - 80,9 ± 3,0 дБ (А);
- Акустическая мощность - 91,9 ± 3,0 дБ (А);
- Уровень вибрации - 6,81 ± 1,5 м / с2;
- Класс изоляции - II;
- Класс защиты - ИРХ0;
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-82093-125:
- Угловая шлифмашина;
- Боковая рукоятка;
- Защитный кожух абразивного круга;
- Ключ для крепления абразивного круга;
- Инструкция;
Вы можете купить угловую шлифмашину Yato YT-82093-125 в таких городах, как Лозовая, Тернополь, Очаков, Шостка, Белая Церковь, Краматорск, Коцюбинское, Волочиск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Мукачево, Каменец-Подольский, Мелитополь, Павлоград, Бахмач, Дмитровка, Жовтень, Ирпень, Луч, Петровка, Кульчиевцы, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22 |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 771 ₴





