Угловая шлифмашина Yato YT-82102 - это идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики. Диаметр используемого диска – 230 мм. Резьба шпинделя M14. Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм. Вес 2.55 кг. Шлифовальная машина имеет устройство охлаждения с концентрированной системой обмотки и циркуляции воздуха, что предотвращает попадание пыли внутрь. Многопозиционная задняя рукоятка оснащена переключателем пылезащитного высокого качества. Также удобная ручка позволяет работать в различных положениях машины. Инструмент имеет систему плавного пуска. Прибор имеет блокировку шпинделя для быстрой замены шлифовального круга. Кабель питания выполнен из материала, стойкого к механическим повреждениям.
Особенности Yato YT-82102:
- Мощный двигатель 2200 Вт Высокая термостойкость Удобная трехпозиционная рукоятка
- Прочная металлическая головка
- Защита ротора от пыли
- Коробка передач из высококачественной стали
- Блокировка шпинделя для быстрой замены лезвия
- Циркуляция воздуха вокруг двигателя для эффективного охлаждения
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить угловую шлифмашину Yato YT-82102 в таких городах, как Лозовая, Тернополь, Очаков, Шостка, Белая Церковь, Краматорск, Коцюбинское, Волочиск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Мукачево, Каменец-Подольский, Мелитополь, Павлоград, Бахмач, Дмитровка, Жовтень, Ирпень, Луч, Петровка, Кульчиевцы, Червоноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 698 ₴








