-16%Угловая шлифмашина Yato YT-82100
- Готово к отправке
- Код: YT-82100
2 574 ₴
2 163 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
YT-82100 - это угловая шлифмашина от польской компании Yato, которая предлагает эргономичную, производительную угловую шлифмашину с электродвигателем, мощностью 1100 Вт и абразивным кругом максимальным диаметром 125 мм. Инструмент запитывается от электросети, напряжением 220В, предназначен для резания, шлифования, финишной зачистки изделий и поверхностей из дерева, металла, бетона, керамогранита, гранита. Рекомендуется к использованию в бытовой или профессиональной сфере.
Особенности и преимущества модели YT-82100
- двигатель развивает скорость рабочей насадки до 11000 об/мин, обеспечивая качественное, точное, оперативное выполнения операций;
- кнопка включения/выключения удобно расположена сбоку;
- гибкий прорезиненный электрокабель, длиною 3 м облегчает маневрирование оборудованием;
- большие отверстия в корпусе способствуют беспрерывному воздушному охлаждению внутренних узлов инструмента;
- предохранитель включения предотвращает случайный пуск устройства в режиме бездеятельности;
- пластиковый кожух на шлифовальном диске бережет оператора от травмирования, направляя в другую сторону от него поток искр и мелких механических частиц.
Вы можете купить Угловая шлифмашина Yato YT-82100 в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Тячев, Тростянец, Южноукраинск, Красный Луч, Рыбальче, Коломыя, Новоднестровск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 2 163 ₴

