-16%Вибрационная плоскошлифовальная машинка Yato YT-82230
- Готово к отправке
- Код: YT-82230
2 049 ₴
1 722 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Вибрационная плоскошлифовальная машинка Yato YT-82230 – это шлифмашина предназначена для шлифования деревянных и металлических поверхностей, а также для снятия пришедших в негодность лакокрасочных и шпаклевочных покрытий. Компактный инструмент весом 1,1 кг оснащен вместительным контейнером-пылесборником, с фильтром, отделяющим частицы лаков и красок от пыли. В модели предусмотрена возможность использования абразивной бумаги разной зернистости на самоклеящейся основе.
Особенности Yato YT-82340:
- Есть пылесборник который оснащен фильтром, разделяющий мельчайшие частицы краски и лака для очистки поверхностей дерева или металла
можно использовать абразивные бумаги с липучкой - Специальный зажим прочно фиксирует шлифлист для надежной, безопасной работы с устройством.
Комплектация Yato YT-82340:
- Шлифмашина;
- Кейс
- Дополнительная рукоять
Вы можете купить вибрационную плоскошлифовальную машинку Yato YT-82230 в таких городах, как Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка, Кривой Рог, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 187 мм |
- Цена: 1 722 ₴





