влевовправо
-16%Шлифмашина для стен и потолков 225мм Yato YT-82340
- Готово к отправке
- Код: YT-82340
5 461 ₴
4 588 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолков 225мм Yato YT-82340 – это шлифмашина имеет высокую мощность шлифовального станка позволяет шлифовать в дополнение к штукатурке, соединения гипсокартонных панелей и удаления виниловых обоев и лакокрасочных покрытий. Диаметр диска 225 мм позволяет получить гладкую и ровную поверхность без усилий.
Особенности Yato YT-82340:
- Эффективная шлифмашина для зачистки гипсовых и оштукатуренных покрытий в бытовых и профессиональных условиях.
- Шлифовальный диск диаметром 225 мм, развивает скорость вращения до 2300 об/мин, обеспечивает быструю обработку больших поверхностей.
- Дополнительная обрезиненная рукоятка хорошо поглощает вибрации, гарантирует комфортное удерживание инструмента.
- Специальный зажим прочно фиксирует шлифлист для надежной, безопасной работы с устройством.
Комплектация Yato YT-82340:
- Шлифмашина;
- Пылесборник;
- Ключи для монтажа и демонтажа шлифовального круга;
- Запасные диски;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон
Вы можете купить шлифмашину для стен и потолков 225мм Yato YT-82340 в таких городах, как Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка, Кривой Рог, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 588 ₴




