Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Yato YT-84920 - эта универсальная пила предназначена для работы по дому, для различных ремонтных работ, а также для выполнения широкого спектра бытовых задач, станет полезным помощником при проведении строительно-ремонтных работ, заготовке дров, уходе за садовыми деревьями, кустами. Имеется автоматическая смазка цепи.
Особенности Yato YT-84920:
- Автоматическая цепная смазка и натяжение и замена цепи без инструмента гарантируют удобное использование
- Идеально подходит для работы в домашних условиях: в саду, для приготовления дров, для ухода за деревьями и легких строительных работ
- Продуманный и эргономичный дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-84920:
- Пила
- Шина цепи
- Режущая цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Документация
Вы можете купить цепную пилу Yato YT-84920 в таких городах, как Каменец-Подольский, Днепрорудное, Прилуки, Очаков, Смела, Первомайск, Стрый, Кировоград, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 008 ₴







