Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yato YT-82140 - это компактный и мощный рубанок электрический марки YATO YT-82140 мощностью 1050 Вт. Глубина строгания до 3 мм обеспечивает удаление большего количества материала во время одного рабочего движения. Ширина строгания 82 мм обеспечивает быстрое выполнение работы. Адаптер для отсасывания пыли позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Комплектация:
- рубанок электрический
- наконечник патрубка для удаления пыли
- шестигранный ключ
- рожковый ключ направляющие (2 шт.)
- приводной поликлиновой компл. щетки
- компл. ножи (4 шт.)
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
Вы можете купить электрорубанок Yato YT-82140 в таких городах, как Мукачево, Каменец-Подольский, Днепрорудное, Прилуки, Очаков, Смела, Первомайск, Стрый, Кировоград, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 3 250 ₴




