Дисковая пила Yato YT-82150 - эта пила имеет мощный ресурс, большой диапазон резки и используется в плотницких и кровельных работах для распила квадратного бруса, стропил и других заготовок из дерева диском диаметром 190 мм. Подшипник платформы Пила дисковая изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава, что обеспечивает большую устойчивость к вибрации и длительный срок службы инструмента. Мощный двигатель выдаёт большое количество оборотов, тем самым создавая высокую производительность и качественный разрез. Измерительная шкала позволяет делать распил с максимальной точностью. Имеется переключатель для работы левой и правой рукой. Выключатель имеет защиту от пыли и обеспечивает надёжную работу даже в жёстких условиях эксплуатации.l
Особенности Yato YT-82150:
- Измерительная шкала для точного реза Устойчивость к вибрации
- Надежная конструкция с использованием высококачественных материалов гарантирует долговечность и комфорт
- Подходит как для правши, так и для левши
- Пылезащитный выключатель обеспечивает надежную работу в жестких условиях эксплуатации
Комплектация Yato YT-82150:
- Дисковая пила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная упаковка
Вы можете купить дисковую пилу Yato YT-82150 в таких городах, как Мукачево, Каменец-Подольский, Днепрорудное, Прилуки, Очаков, Смела, Первомайск, Стрый, Кировоград, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 797 ₴









