Перфоратор SDS+ Yato YT-82120 - это универсальный перфоратор YATO, изготовленный из высокопрочной стали, обеспечивает превосходную защиту от перегрузки и безопасность оператора во время сверления. Специальное расположение вентиляционных отверстий защищает устройство от пыли и оптимизирует поток охлаждающего воздуха крыльчатки. Устройство имеет легкие угольные щетки, пылезащитный выключатель с переменным переключателем направление вращения. Машина обеспечивает частоту хода 4900 (мин-1) и энергии удара 3 Дж. Устройство имеет 4 переключателя режимов. Предназначен для ударного сверления в бетоне и железобетоне, выбивания штроб, сверление без удара в металле и дереве
Особенности Yato YT-82120:
- Специальное расположение вентиляционных отверстий защищает устройство от пыли и оптимизирует поток охлаждающего воздуха крыльчатки
- Устройство имеет легкие угольные щетки, пылезащитный выключатель с переменным переключателем направление вращения
- Надежность и длительный срок службы
- Удобство и простота использования
Вы можете купить перфоратор SDS+ Yato YT-82120 в таких городах, как Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка, Кривой Рог, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | сверление / сверление с ударом|Дробление |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 3 048 ₴











