влевовправо
-16%Паяльник для пластиковых труб Yato YT-82250
- Готово к отправке
- Код: YT-82250
3 676 ₴
3 088 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Yato YT-82250 - этот сварочный аппарат предназначен для соединения труб и крепежных деталей, изготовленных из термопластичного материала с помощью сварки. Устройство обеспечивает быструю и удобную работу при создании систем водоснабжения. Устройство имеет легко читаемый цифровой дисплей, позволяющий определить точные параметры работы.Содержимое упаковки- Адаптеры для труб 20, 25, 32, 40, 50, 63.
Особенности Yato YT-82250:
- Сварочный аппарат предназначен для соединения труб и крепежных деталей, изготовленных из термопластичного материала с помощью сварки
- Устройство позволяет быстро и комфортно работать по созданию систем водоснабжения
- Имеет легко читаемый цифровой дисплей, который гарантирует точную производительность
Вы можете купить паяльник для пластиковых труб Yato YT-82250 в таких городах как Харьков, Луганск, Тернополь, Мариуполь, Львов, Черкассы, Киев, Каменец-Подольский, Винница, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 088 ₴




