Перфоратор AEG KH24E - это практичный инструмент с электродвигателем 720 Вт, который работает в трех режимах: сверление, долбление, бурение. Благодаря универсальному патрону SDS-plus есть возможность пользоваться большим выбором дополнительных приспособлений. Мощный двигатель позволяет быстро просверлить отверстия в древесине, металле, бетоне. Незаменим во время стройки или ремонта, для бытовых нужд (например, повесить картину).
Обладает крепким корпусом, защищающим внутренние механизмы от пыли, которая может вызвать перегрев устройства, а также от физического воздействия. Антивибрационная система эффективно справляется со своей задачей, тем самым снижая усталость оператора. Специальная предохраняющая муфта, которая срабатывает во время заклинивания бура, обеспечивает безопасность работы. Имеет в комплекте ограничитель глубины для создания отверстий необходимой глубины. Удобные рукоятки помогают надежно держать инструмент во время работы. Наличие системы электронной регулировки количества оборотов помогает аккуратно работать с мягкими материалами (штукатурка, краска). Для удобной переноски перфоратор имеет практичный кейс.
Перфоратор AEG KH24E - надежный и функциональный помощник.
Вы можете купить перфоратор AEG KH24E в таких городах, как Винница, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Донецк, Запорожье, Никополь, Севастополь, Белая Церковь, Луганск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 322 ₴







