Перфоратор AEG PN11E представляет собой мощный инструмент для создания отверстий в твердых материалах, даже в армированном бетоне. Характерной особенностью модели является создание мощного удара. В то же время присутствие антивибрационной системы будет уменьшать нагрузку на оператора и позволит дольше работать.
Удобные рукоятки способствуют надежному захвату инструмента во время работы. Корпус прочный металлический, защищает внутренние механизмы от внешних воздействий. Наличие сервисного индикатора необходимости замены угольных щеток является очень важным, поскольку от качества работы щеток зависит качество работы двигателя, в случае их износа двигатель не сможет выдавать большую производительность. Инструмент может работать и как отбойный молоток. Используя насадку-зубило, возможно применять перфоратор AEG PN11E для снятия плитки или кафеля.
Особенности перфоратора AEG PN11E:
- мощный электродвигатель, который создаёт мощный удар;
- большой диаметр сверления в бетоне;
- удобная рукоятка;
- эффективная антивибрационная система;
- функция мягкого удара для качественной работы с мягкими материалами;
- прочный корпус;
- плавный старт;
- защитная муфта;
- сервисный индикатор необходимости замены угольных щеток.
Вы можете купить перфоратор AEG PN11E в таких городах, как Ивано-Франковск, Донецк, Сумы, Тернополь, Николаев, Кривой Рог, Херсон, Белая Церковь, Киев, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1950 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 27 Дж. |
| Вес | 11.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 40 451 ₴







