Перфоратор AEG KH5ES - универсальный инструмент с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Отлично подойдёт для бытового применения во время строительных работ, а также в профессиональной деятельности. Имеет мощный электрический двигатель 1,15 кВт с высоким крутящим моментом, с электромагнитным принципом формирования удара. Высокая мощность позволяет создать мощный удар в 13 Дж, что обеспечивает высокую производительность. Прочный корпус редуктора из магниевого сплава защищает его от физических воздействий, а также обладает хорошей теплопроводимостью - тепло, вырабатываемое во время работы, хорошо отводится. Корпус изготовлен из металла, двухслойный, надежно защищает рабочие части инструмента во время падения.
Перфоратор AEG KH5ES - надежный и удобный инструмент.
Работать с таким инструментом - одно удовольствие, поскольку он мощный, то есть Вы сможете быстро проделать отверстия в твердых поверхностях: бетоне, камне, кирпиче, а также предусмотрена функция мягкого удара для аккуратной работы с более мягкими материалами. К тому же рукоятки перфоратора крепкие, с резиновой поверхностью, которые способствуют надежному захвату инструмента и точной работе.
Обслуживание простое, на корпусе присутствует датчик, который сигнализирует о необходимости замены угольных щеток.
Вы можете купить перфоратор AEG KH5ES в таких городах, как Днепродзержинск, Луцк, Днепропетровск, Хмельницкий, Славянск, Одесса, Павлоград, Черкассы, Луганск, Севастополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 15 039 ₴







