Перфоратор AEG KH5G - это профессиональный инструмент, который широко применяется на строительных площадках с целью бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Мощный двигатель позволяет быстро и точно выполнить работу. Есть функция поддержания постоянного количества оборотов, что важно для проведения качественной работы. Кнопка включения инструмента большая, удобная. Важным является наличие антивибрационной системы AVS, которая снижает нагрузку на оператора и увеличивает продолжительность и качество работы. Это надежный и практичный инструмент, который удобен в использовании.
Особенности перфоратора AEG KH5G:
- высокопроизводительный электродвигатель;
- предохранительная муфта при заклинивании бура обеспечивает безопасность оператора и предотвращает выход из строя инструмента;
- корпус редуктора магниевого сплава, который хорошо отводит тепло при интенсивных нагрузках;
- функция мягкого удара для работы с мягкими материалами;
- антивибрационная система;
- сервисный индикатор замены угольных щеток;
- мягкий старт.
В комплект поставки входит:
- перфоратор;
- дополнительная рукоятка;
- смазка для рабочих элементов;
- удобный кейс для хранения и транспортировки.
Вы можете купить перфоратор AEG KH5G в таких городах, как Мариуполь, Полтава, Чернигов, Кировоград, Ровно, Никополь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Кременчуг, Черновцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 20 361 ₴







