Перфоратор AEG KH28SuperXE является одним из представителей мощнейших инструментов в линейке легких перфораторов. Может работать в трех режимах: сверление, удар, сверление + удар. Мощный электродвигатель 1,01 кВт развивает высокий крутящий момент. Наличие электронной системы регулировки количества оборотов позволяет инструменту приспособиться к работе с разными материалами от дерева до бетона, и тем самым обеспечивать высокую производительность и аккуратность. Встроенная функция "мягкого удара" уменьшает силу удара, что позволяет работать с более мягкими материалами и не будет оказывать разрушающее действин на его структуру. Система патрона Fixtec позволяет быстро сменить патрон SDS-plus на обычный трехкулачковый, при установке которого инструмент можно использовать как мощную дрель.
Предохранительная муфта сцепления срабатывает при заклинивании бура, что обеспечивает безопасность работы и предотвращает повреждение перфоратора AEG KH28SuperXE. Имеет удобные приятные на ощупь рукоятки, придающие комфорт при работе с инструментом. Металлический корпус надежно защищает рабочие механизмы от внешних воздействий.
Перфоратор AEG KH28SuperXE - профессиональный инструмент.
Вы можете купить перфоратор AEG KH28SuperXE в таких городах, как Львов, Кременчуг, Донецк, Ивано-Франковск, Киев, Днепропетровск, Житомир, Луганск, Херсон, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 10 588 ₴





