Дрель ударная 900 Вт Yato YT-82040 - относится к категории дрелей пистолетных. Тип патрона – ключевой. Диаметр патрона – до 13 мм. Скорость вращения постоянная. Имеется ограничитель частоты вращения. Два режима работы: сверление, сверление с ударом. Потребляемая мощность – 900 вт. Максимальное количество оборотов – 2800 в минуту. Работает от сети переменного тока. Дрель предназначена для сверления отверстий в бетоне, камне, металле, дереве и других твёрдых материалах. Обеспечивает высокую эффективность, надежность и длительный срок работы при сверлении. У дрели есть ещё дополнительные функции и возможности: дополнительная обрезиненная рукоятка; ограничитель глубины; ударный режим; блокировка кнопки включения; реверс.
Особенности Yato YT-82040:
- Компактная ударная дрель с мощностью 900 Вт
- Эргономичная рукоятка, покрытая нескользящим материалом
- Пыленепроницаемый переключатель с повышенной прочностью
- Используется инновационная система угольных щеток, которая обеспечивает их длительный срок службы
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить дрель ударная 900 Вт Yato YT-82040 в таких городах, как Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 479 ₴





