Ударная дрель AEG SB20-2E имеет высокую производительность благодаря мощному электрическому мотору, который позволяет развивать до 3200 оборотов в минуту и 40000 ударов в минуту. Питание двигателя происходит от однофазной сети 220 В. Используется как для бытовых целей, так и в профессиональной деятельности. Ударная функция осуществляется с помощью электромагнитных катушек. Корпус инструмента крепкий и практичный, двухслойный, защитит рабочие элементы в случае непредвиденного физического воздействия. Работа может осуществляться на двух скоростях.
Наличие дополнительной рукоятки делает работу еще более контролируемой и удобной, особенно важно это для работ на потолке, к тому же, ручки имеют резиновые накладки для надежного захвата. Быстрозажимной патрон способствует быстрой замене насадок.
Особенности ударной дрели AEG SB20-2E:
- ударный и безударный режимы работы;
- быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки;
- выключатель в виде курка;
- блокировка кнопки включения;
- сбалансированный вес;
- удобные рукоятки;
- металлический корпус редуктора;
- функция реверса.
Вы можете купить ударную дрель AEG SB20-2E в таких городах, как Днепропетровск, Павлоград, Тернополь, Севастополь, Днепродзержинск, Краматорск, Кременчуг, Николаев, Черкассы, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 4 244 ₴






