Ударная дрель AEG SBE600R - профессиональный инструмент для использования в бытовых условиях или условиях строительства. Функция удара позволяет сверлить отверстия не только в древесине, пластике или металле, но и в бетоне, камне, кирпичной кладке. Это делает инструмент функциональным. Имеет ограничитель глубины, который очень важен при работе с тонкими перегородками или стенами. Обладает зубчатым патроном, с помощью которого возможно быстро менять насадки. Редуктор установлен на шарикоподшипниках.
Кнопка включения дрели AEG SBE600R имеет регулятор плавного регулирования оборотов, встроена система электронного регулирования оборотов в зависимости от твердости материала. Наличие функции реверса в данной модели позволяет справляться с самыми трудными ситуациями, когда застревает сверло, и сделать ровные качественные отверстия, а также вкрутить/выкрутить гайки или болты. Используя специальную насадку есть возможность перемешивать строительные растворы.
Особенности ударной дрели AEG SBE600R:
- мощный электродвигатель;
- зубчатый патрон, позволяющий быстро менять оснастку;
- сбалансированный вес;
- функция реверса;
- блокировка кнопки включения;
- регулятор скорости вращения;
- удобный дизайн.
Вы можете купить ударную дрель AEG SBE600R в таких городах, как Полтава, Харьков, Херсон, Донецк, Луганск, Чернигов, Львов, Черновцы, Никополь, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 871 ₴






