Ударная дрель AEG SBE570R представляет собой инструмент для интенсивных продолжительных нагрузок. Обладает высоким уровнем надежности. Дрель обладает высокими техническими характеристиками: мощный электродвигатель, удобное управление, регулировка скорости сверления, качественная сборка. Можно использовать в домашних условиях и на строительной площадке. Позволяет сверлить отверстия в таких материалах: древесина, металл, пластик, бетон, кирпич, камень, стекло.
Установка редуктора на шарикоподшипники увеличивает срок службы инструмента и его надежность. Оснащен зубчатым патроном. Модель обладает плавной регулировкой скорости сверления, что очень важно для мягких материалов. Регулировать скорость можно с помощью специального регулятора. Удобная рукоятка и небольшие габариты придают удобство при выполнении работ. Сбалансированный вес дрели снижает нагрузку на руки и повышает качество работы. Есть функция реверса, которая необходима при застревании сверла или материала в отверстии.
Ударная дрель AEG SBE570R - надежный помощник.
Вы можете купить электрическую ударную дрель AEG SBE570R в таких городах, как Славянск, Ивано-Франковск, Полтава, Запорожье, Тернополь, Николаев, Ужгород, Севастополь, Луцк, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 920 ₴






