Компреcсор ABAC PRO A39B 90CM3 - это масляный двухцилиндровый компрессор с ременным приводом.
Большой объем ресивера и двух поршневой компрессор позволяют создать сильный поток воздуха, что обеспечивает высокую производительность. Такой агрегат используется в бытовых и промышленных условиях. Мощный мотор и выносливость позволяют ему выдерживать интенсивные нагрузки, двигатель оснащен системой термозащиты. Обладает повторным автоматическим пуском, который необходим во время интенсивной работы. Особенностью модели является установка компрессорной алюминевой головки нового поколения с увеличенным объемом цилиндров, которая позволяет повысить производительность, а также одновременно уменьшить уровень шума во время работы.
Маховик с охлаждающими лопастями обеспечивает оптимальный тепловой режим компрессора и увеличивает срок службы аппарата. Ремень защищен специальным литым кожухом, что предотвращает несчастные случаи при использовании. Присутствует удобный клапан для слива конденсата.
Компреcсор ABAC PRO A39B 90CM3 - высокоэффективный инструмент.
Вы можете купить компреcсор ABAC PRO A39B 90CM3 в таких городах, как Черкассы, Ужгород, Чернигов, Мариуполь, Черновцы, Днепропетровск, Хмельницкий, Никополь, Луганск, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 72 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 90 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 393 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 25 295 ₴




