Компрессор с ременным приводом ABAC A29B 90CM3 является практичным инструментом для получения сжатого воздуха. Используется как в бытовых условиях, так и в профессиональной деятельности: на станциях технического обслуживания автомобилей, шиномонтажах, автомойках. Обладает мощным двигателем 2,2 кВт, питание которого происходит от сети. Высокую производительность обеспечивает большой объем ресивера на 90 л и компрессор с двумя поршням, он создает мощный поток воздуха под высоким давлением. Рабочее давление составляет 10 бар.
Качественное изготовление и практичность в применении делают компрессор ABAC A29B 90CM3 широко распространенным и часто применяемым большим кругом потребителей. Для безопасного применения ремень защищен.
Особенности компрессора ABAC A29B 90CM3:
- создает мощный поток воздуха на выходе, который обеспечивает высокую производительность работы;
- защита ремня;
- длительный срок эксплуатации;
- манометры для измерения давления и контроля;
- возможность регулировать давление на выходе;
- маховик с охлаждающими лопастями;
- низкий уровень шума;
- большой объем ресивера;
- наличие колес и ручки для удобной транспортировки устройства.
Вы можете купить масляный ременной компрессор ABAC A29B 90CM3 в таких городах, как Одесса, Львов, Кировоград, Кривой Рог, Ровно, Кременчуг, Севастополь, Запорожье, Белая Церковь, Киев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 67 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 90 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 37 024 ₴




