-16%Электрическая ударная дрель Yato YT-82044
- Готово к отправке
- Код: YT-82044
3 701 ₴
3 109 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Электрическая ударная дрель Yato YT-82044 - это чрезвычайно мощная двухскоростная дрель мощностью 1050 Вт, обеспечивающая очень высокий крутящий момент на 1-й передаче, идеально подходит для сверления с помощью фораминиров и буров. Во второй передаче с ударом она будет работать при сверлении в бетоне, даже с сверлом 20 мм. Он оснащен двигателем мощностью 1050 Вт, электронным управлением скоростью и сменой направления вращения. Для обеспечения безопасности и удобства использования ручка имеет эргономичную форму и покрыта резиновым покрытием. Сверло изготовлено из высококачественных материалов и использует новейшие технологические решения, поэтому устройство характеризуется долговечностью и долговечностью. Прекрасно сверлит металл, дерево и бетон. Ударное молот YATO является незаменимым элементом оборудования каждого профессионала.
Особенности Yato YT-82044:
- Сильная двухскоростная трансмиссия Бесступенчатое регулирование скорости – 0-2800 об/мин
- Возможность изменения направления вращения влево/вправо
- Легкая фиксация сверла
- Мощный самоблокирующий сверлильный патрон 13 мм из металла
- Подшипники вала, встроенные в металлический корпус
- Стальная муфта, защищающая устройство и человека, в момент застревания сверла
- Ограничитель глубины бурению 3-метровый мягкий кабель
Вы можете купить электрическую ударная дрель Yato YT-82044 в таких городах, как Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 3 109 ₴




