влевовправо
-16%Электрическая ударная дрель Yato YT-82037
- Готово к отправке
- Код: YT-82037
3 676 ₴
3 088 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая ударная дрель Yato YT-82037 - мощная двухскоростная дрель мощностью 850 Вт. Имеет высокий крутящий момент на 1-й передаче, идеально подходит для сверления металла и других тяжелых задач. На второй передаче быстро сверлит бетон, даже 16-миллиметровым сверлом. Дрель имеет две функции: сверление и сверление с ударом с высокой частотой.
Особенности Yato YT-82037:
- Сильная двухскоростная трансмиссия
- Бесступенчатое регулирование скорости – 0-2800 об/мин
- Возможность изменения направления вращения влево/вправо
- Легкая фиксация сверла
- Мощный самоблокирующий сверлильный патрон 13 мм из металла
- Подшипники вала, встроенные в металлический корпус
- Стальная муфта, защищающая устройство и человека, в момент застревания сверла
- Ограничитель глубины бурения
- 3-метровый мягкий кабель
Комплектация Yato YT-82037:
- Дрель
- Инструкция
Вы можете купить электрическую ударная дрель Yato YT-82037 в таких городах, как Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 3 088 ₴




