-16%Электрическая ударная дрель Yato YT-82034
- Готово к отправке
- Код: YT-82034
2 311 ₴
1 942 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Электрическая ударная дрель Yato YT-82034 - это электрический инструмент ІІ класса изоляции, предназначенный для сверления отверстий в разных материалах: металлах, древесине и производных материалах, синтетических материалах, бетоне, стенах, с помощью сверел с цилиндрическими хвостами, которые отвечают материалу обработки. Дрель имеет функции плавного регулирования скорости обращения шпинделя, переключения направления вращения, всерление с ударом и без. Можно также применять его для того, чтобы вкручивать или выкручивать шурупы.
Особенности Yato YT-82034:
- Бесступенчатое регулирование скорости – 0-2800 об/мин
- Возможность изменения направления вращения влево/вправо
- Легкая фиксация сверла
- Самозажимной патрон 13 мм
- Ограничитель глубины бурения
- 3-метровый мягкий кабель
Комплектация Yato YT-82034:
- Дрель
- Инструкция
Вы можете купить электрическую ударная дрель Yato YT-82034 в таких городах, как Иршава, Петропавловская Борщаговка, Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 942 ₴


