Дрель безударная Yato YT-82050 - это надёжный безударный инструмент, который отличается простотой и удобством в использовании. С его помощью можно сверлить разнообразные отверстия, а также закручивать и выкручивать шурупы. Работает от электросети. Благодаря эргономичному дизайну и высококачественным комплектующим дрели, Вы сможете убедиться в удобстве работы этим инструментом, и быть уверенными, что дрель прослужит долгие годы. Мощный двигатель дрели позволяет выполнять различные виды работы, например сверлить деревянные, металлические поверхности и даже камень и бетон, заворачивать шурупы, а также нарезать шаги (резьбу). Используется инновационная система угольных щеток, которая обеспечивает их длительный срок службы. Инструмент оснащён электрорегулятором скорости вращения шпинделя. Имеется функция реверса и фиксация кнопки включения. Замену оснастки можно произвести легко благодаря быстрозажимному патрону.
Особенности Yato YT-82050:
- Электронная система регулировки скорости вращения Функция реверс
- Эргономичная ручка, покрытая нескользящим материалом, пыленепроницаемый переключатель обеспечивают повышенную долговечность устройства
- Используемая инновационная система угольных щеток обеспечивает их более длительный срок службы
- Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Комплектация Yato YT-82050:
- Дрель
- Инструкция
Вы можете купить дрель безударную Yato YT-82050 в таких городах, как Иршава, Петропавловская Борщаговка, Геническ, Ковалёвка, Змиёв, Тарановка, Красногоровка, Приморский Посад, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 1 358 ₴





