Благодаря использованию инновационных разработок и с учетом прежнего опыта, данный аппарат отличается надежностью и практичностью, разработан на долгий срок службы. Качественные материалы, которые использовались при его изготовлении, позволяют повысить производительность. Компрессор ABAC A29 50CM2 - это инструмент для бытового и профессионального использования, имеет электромотор достаточной мощности, чтобы удовлетворить запросы любого пользователя. Используется для многих работ: прокачки труб, накачивания шин, мячей, в автомастерских, на стройке.
Конструкцией предусмотрено два выходы для подключения различного пневматического оборудования.
Особенности масляного компрессора ABAC A29 50CM2:
- однофазный электродвигатель, имеющий защиту от перегрева
- удобное расположение клапана для слива конденсата;
- обновленная компрессионная головка, которая позволяет снизить уровень шума;
- увеличен объем масляного кратера;
- пластины клапанов изготовлены из нержавеющей стали;
- большие колеса для удобного перемещения компрессора.
Вы можете купить ременной масляный компрессор ABAC A29 50CM2 в таких городах, как Винница, Тернополь, Кривой Рог, Севастополь, Бердянск, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Черкассы, Одесса, Белая Церковь, Черновцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 44 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 255 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 30 894 ₴



